Monitor Samsung 24" S3 Essential IPS 100Hz FHD S24D300GAL
https://www.tecnoenlinea.com.ar/web/image/product.template/19764/image_1920?unique=0e40fc2
Monitor Gamer 24" Samsung S3 S30GD Full Hd IPS 100Hz LS24D300GALX
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Especificaciones técnicas:
- Marca : Samsung
- Modelo : Essential Monitor S3 S30GD
- P/N : S24D300GAL
- UPC : 8806095819280
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 24"
- Curvo/Plano : Plano
- Colores : 16.7 millones
- Tipo de panel : IPS
- Resolución : Full HD (1920 x 1080)
- Brillo(Max) : 250 cd/m2
- Ángulo de visión : 178°/178°
- Parlantes : No
- Conectividad : 1x HDMI 1.4, 1x D-Sub
- Frecuencia de actualización : Hasta 100 Hz
- Tiempo de respuesta (ms) : 5 ms (GTG)
- HDR : No
- Consumo : 25 W (máx.)
- Voltaje : AC 100~240V
- Inclinación : -2° ±2° ~ 21° ±2°
- Giratorio : No
- Pivote : No
- Ajuste en altura : No
- VESA : 100 x 100 mm
- Bloqueo Kensington : No
- Freesync/Gsync : No
- Dimensiones físicas con base : 540.7 x 428.5 x 175.1 mm
- Dimensiones físicas sin base : 540.7 x 320.4 x 36.2 mm
- Dimensiones del embalaje : 636.0 x 100.0 x 363.0 mm